Расписание Богослужений и освящения воды на праздник Крещения Господня

0
34
Наименование и адрес храма Богослужения

18 января

Богослужения

19 января

Освящение воды
1 Свято-Вознесенский кафедральный собор

г. Геленджика

8:00-  Божественная Литургия

 

17:00 Вечернее Богослужение

22:30 Вечернее Богослужение

 

00:00

Божественная Литургия

 

9: 00 Божественная литургия

 

18.01. — 10.00 в храме

 

 

19.01 —

Освящение моря на центральном городском  причале

в  00:00

В храме — 11.00

2 Свято-Преображенский храм г. Геленджика 08:00 — Божественная Литургия

 

16:00 — Вечернее Богослужение

 

23:00 Исповедь, Часы

00:00 — Божественная Литургия

02: 00 Освящение воды
8.00 — Божественная Литургия

 

18.01 -10:00 в храме

 

19.01 – 02:00,

10.00 в храме

3 Храм великомученика Георгия Победоносца

г. Геленджика

 

07:00 — Божественная Литургия

16:00 — Вечернее Богослужение

 

23:00 Исповедь, Часы

00:00 — Божественная Литургия

02: 00 Освящение воды

18.01 -10:00 в храме

 

19.01 – 02:00

 

4 Храм великомученика Пантелеимона Целителя  с.Кабардинка

 

7.30 — Божественная Литургия

 

17.00- Вечернее Богослужение

 

22.00 Ночное богослужение

00.00 Божественная Литургия

 

8.30-Божественная литургия

18.01- 10.00 в храме

 

22.00 освящение моря на центральном пляже с.Кабардинка

 

19.01- 11.00 в храме

 

5 храм Преподобного Сергия Радонежского с.Дивноморское

 

07.00

Божественная Литургия

 

15.30

Вечернее Богослужение

 

8.00

Божественная Литургия

 

 

18.01. – 10:00 в храме

19.01. -10:00 в храме

 

6 Храм святителя Николая Чудотворца

с. Адербиевка

08:00 — Божественная Литургия

 

16.00 —  Вечернее Богослужение

 

8.00 — Божественная Литургия

 

18.01 и 19.01 – в 11.00 в храме
7 Храм  во имя Усекновения Главы Иоанна Предтечи

с.Прасковеевка

16:00 — Вечернее Богослужение

 

8.00 — Божественная Литургия 19.01. – 10.00 в храме
8 Приход храма Святого великомученика Дмитрия Солунского

с.Пшада

8.30- Божественная Литургия

 

23.00 — Вечернее Богослужение

 

 

00.00- Литургия 18.01. — в 10.30 в храме

 

19.01. — 02.00 в храме

08.00-13.00 в храме

9 Храм святителя Николая Чудотворца

с.Архипо-Осиповка

8.00- Божественная Литургия

 

17.00 — Вечернее Богослужение

 

23.00-начало ночного богослужения

 

 

00.00- Божественная литургия

 

09.00- Божественная литургия

18.01.- 11.00 в храме

21-00 Освящение воды на набережной.

 

19.01.-10.30 в храме

 

10 Малый храм Андреевского кафедрального собора г. Геленджика

(район Стеллы)

08.00- Божественная Литургия

 

17:00 — Вечернее Богослужение

 

8:00 Божественная Литургия 18.01- 10.00 в храме

 

23:30-  освящение воды на пляже в районе гостиницы «Чайка»

 

19.01. — 10.00 в храме

11 Храм Архистратига Михаила

с. Михайловский перевал

8.00-Божественная литургия

 

15.00- Всенощное бдение

00-00 Божественная Литургия 18.01. – 10.00 – освящение воды в храме

 

19.01. – 02.00 в храме

и на реке Догуаб

12 Храм иконы Божией Матери «Смоленская»

с. Возрождение

08:00. — Божественная Литургия

 

15:00. — Всенощное бдение

 

09:00. — Божественная литургия

 

18.01 — 10:30 — Освящение воды в храме

18.01 — 21:30 — Освящение воды

на р. Жане

19.01. — в 10-30 в храме